Консультации / Дерматология и косметология

Постакне

Добрый день. Подскажите, с помощью какой процедуры можно убрать постакне (рубцы, покраснения, пигмент). Интересует процедура, проводимая разово - нет времени и желания делать регулярные пилинги и прочие процедуры. Дермабразия, возможно? Но в свое время напугали возможносью возникновения рубцов от фрезы. Какой уход нужен после за кожей? Долго ли идет восстановление? И еще - посоветуйте, пожалуйста, приличную, но недорогую клинику. Институт на Ольховке, быть может?
Здравствуйте! Лазерная дермабразия, учитывая ваши требования, будет компромиссным вариантом. Уход и восстановление зависит от вида лазерного аппарата, это конкретно нужно узнавать в медицинском центре. По месту и цене, к сожалению, не могу сориентировать. С уважением, Корнюшко М.В.