Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю что делать с мамой

Здравствуйте. Беспокою, т.к. не знаю куда дальше идти и к кому обратиться. Около двух месяцев назад у моей мамы случилось что то типо отравления. Через дней пять она пошла в поликлинику (врач молодой с маленьким опытом), описала проблему, посмотрев её карту он сказал, что боли в животе и постоянная рвота может быть на фоне сердца и давления, выписал препараты от сердца. Она не могла кушать, соответственно и таблетки тоже не усваиваивались, всё выходит обратно, улучшений нет, она стала терять вес (на данный момент потеряла 20 кг). Через неделю после посещения поликлиники вызвала врача на дом (сама уже дойти не могла, ноги руки слабые стали и трясутся). Выписал мезим и еще какие то препараты от желудка, отправил на гастероскопию. Она не показала ничего плохого, совсем немного желчи в желудке. Маме становится все хуже и мы отправляем её на скорой в больницу, т.к. поликлиника не считает нужным госпитализировать, анализы все в норме, кроме сахара, поднялся до 8, раньше сахар в норме был. В БСМП сделали опять гастероскопию, что то с мелом, анализы, всё относительно нормально для человека 65 лет, но предположительно поставили панкреатит поджелудочной. Как объяснил врач, он такой незначительный, что так проявлять себя не может. Стали делать уколы для подавления тошноты (на ц... как то назывались) Маме чуть чуть стало полегче, стала немного ходить по коридору, меньше стал болеть живот, но от больничной еды тошнит и рвет, немного стал усваиваться только сок ябл-виноградный и вода чуть чуть. Чкрез неделю, в воскресенье дежурный врач её выписал, аргументировал, что ей стало легче и по их линии хирургии и что связано с желудком, почками, печень, поджелудочной, желчным всё нормально, не считая двух маленьких камушков в поджелудочной, Но и они не могут вызывать такой реакции. Вот мама дома. Тошнит, рвёт, немного усваивается только очень вкусная для неё пища. Дойти может только до туалета, но даже встать (извините за подробности) с него не может, слабенькая и всю трясёт, особенно когда стошнит. Моя мама очень терпеливый человек, но если она уже плачет, то дело худо. Что делать дальше не знаю, к кому оратиться, посоветуйте пожалуйста. Спасибо...
Здравствуйте. Вероятно у мамы проблемы с поджелудочной железой. надо сделать компьютерную томографию органов брюшной полости. обсудите с доктором прием тримедата, пантапразола, креона, чтобы улучшить состояние здоровья. Важны также показатели биохимии крови: общий белок, амилаза, липаза, онкомаркеры.