Консультации / Офтальмология

Ночью стал видеть хуже.

Добрый день. Мужчина,35 лет. Ночью стало сложнее ездить за рулем,сильно слепит встречный свет(авто,фонари),хотя зрение-отличное. Подскажите,пожалуйста причины этого и мои дальнейшие действия. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Сказать что-то конкретное я бы мог только в случае детального обследования. А пока рекомендую Вам воспользоваться очками "Антифары" для вождения в ночное время и при пасмурной погоде, очень хорошо помогает, рассеивает и ослабляет свет фар встречных машин.