Консультации / Онкология

Повышено сое и моноциты!!!

Добрый день. У мужчины 36 лет температура скачет больше месяца в течении дня от 36.6 до 38. Раньше поднималась только после нагрузок, сейчас может подняться и ночью. Но спадает сама без лекарств. Сое месяц назад было 42. Моноцитов 20.,остальное в норме.Через 2 недели без лечения пересдали анализ Сое стало 30 а моноцитов 15. Пропили антибиотик цифран(по 500 мг раз в день 10 дней) Сдали анализ: Гемогл-155. . Гематокрит-45.20 Тромбоциты-211.Лейк-5.86 Нейтроф-41.80 МСН-29.80 МСНС-34.30 МОНОЦИТЫ.-17.50 или 1.03.Эозин-3.90. Лимфоц-2.12. СОЕ 31 Базоф.-0.03. Эритр.-5.20 МСV-80.90.Ничего кроме слабости не беспокоит. Иногда бывают правда головные боли. Сделали флюрографию-в норме. Сдали анализ на ифа- туберкулез-отр. Таксоплазмоз, сифилис, гепатиты-отр. На ревмат. фактор-меньше 2.00 и С- реакт белок-2.30 Сделали узи почек, печени, селезенки ,мочевого пузыря ,поджелудочной -в норме. Биохимический анализ : АЛТ-23. АСТ-22 .глюкозо-4.2 Анализ мочи в норме.Скажите пожалуйста исключают ли данные анализы раковые заболевания и на что можно еще сдать? Часто ли при онкологии бывает субфебрильная температура? Врач считает что мы просто переболели вирусной инфекцией.Сейчас пьем циклоферон. Но температура у нас стала чаще и до ходит до 38.Какие еще анализы можно сдать самим?
Здравствуйте. Данные анализы не исключают злокачественное новообразование. В Вашей ситуации следует очень подробно собрать анамнез Вашей жизни и перенесенных заболеваний. Это ключ к ответам на Ваши вопросы. "Онкология" может сопровождаться субфебрильной лихорадкой, но также следует исключить системные заболевания, проблемы с системой крови, проверить гормональный профиль, возможно, проверить центральную нервную систему. Решить, что из вышеперечисленного, в какой очередности, какими методами проверять, сможет доктор на очной консультации после тщательного сбора анамнеза. К сожалению, разработать алгоритм обследования заочно, невозможно. С уважением.