Консультации / Сексология

Начало половой жизни

Здравствуйте я парень 20 лет. Прошел первый половой контакт но длился менее минуты с вхождения в партнершу до семяизвержения , так же произошло и во второй ( на следующий день ). Нормально ли это для начала половой жизни ? Увеличится ли длина полового акта ? Какие советы можете дать ? Нужно ли обращаться к врачу ?
Здравствуйте. Первые контакты могут заканчиваться и еще быстрее - из-за непривычности и сверх-сильного возбуждения. Оценить, что есть на самом деле, можно по результатам регулряной половой жизни в течение длительного времени: например, 3-4 сношения в неделю на протяжении 4-6 месяцев. Обращаться ли к врачу - решать только Вам. Я показаний не вижу. Удачи!