Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Мне 25 лет и начались проблемы с мочеиспусканием: 1. Участились позывы (каждые 1,5-2 часа, до этого каждые 3-4 часа) и по ущущениям буд-то постоянно хочется 2. Жжение при мочеиспускании В связи с этим направился в поликлинику к урологу, сдал анализ крови и анализ мочи, на основании чего уролог поставил диагноз повышенное кол-во фосфатов, в связи с чем кристаллики фосфатов раздражает уретру и появляются данные симптомы, назначил мясную диету (если быть точным диета №14) и пить больше жидкости. Прошло более двух недель после этого, жжение пропало, но частые позывы (каждые 1,5-2 часа) остались и иногда болит бок то справа, то слева. Как лучше поступить в данной ситуации, искать другого врача или же придерживаться диеты и впредь и в скором времени все пройдет?
К вопросу приложено фото
Еще раз сдайте общ ан мочи, Ан мочи по Нечипоренко. Пройдите УЗИ мочевого пузыря (с хорошо наполненным ) и простаты. Напишите ко мне на почту.
Данные анализы можно сдать без направления врача или необходимо направление от уролога?
Это зависит от правил лечебного учреждения. Во многих клиниках эти анализы можно сдавать и без направления.