Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность при таком УЗИ?

Здравствуйте! Скажи о чем говорят результаты УЗИ. Была ли овуляция? Возможно что наступила беременность? Матка: в центре малого таза.форма грушевидная. контуры четкие. размеры 53*38*55. структура эндометрия однородная. м-эхо: толщина 9 мм.контур ровный, четкий. шека матки: не увеличена правый яичник: расположен типично.25*22 контуры ровные, четкие..в структуре визизуализируется несколько антральных фоликулов левый яичник: интимно прилежит к левому ребру матки. размеры 30*20.капсула не визуализируется. в структуре визуализируется несколько антральных фоликулов. свободная жидкость: в малом тазу определяется в небольшом корличестве. УЗИ СДЕЛАНО НА ДЕНЬ ЦИКЛА,ЦИКЛ ДНЕЙ
Здравствуйте! По описанию не вижу ни данных за овуляцию, ни признаков беременности. Зато возможно, что есть спаечный процесс в малом тазу - левый яичник может быть подпаян к матке. Если Вы желаете забеременеть, то, возможно, имеет смысл проверить проходимость маточных труб.