Консультации / Сексология

Любовь и секс

Здравствуйте. У меня не то что бы проблема, а просто вопрос. Мне 19 лет, парню 22. Встречаемся с парнем 3,5 года. Меня в нём все устраивает, очень люблю, расставаться с ним не собираюсь. Год назад мы решили заняться сексом, какое то спонтанное обоюдное желание возникло, но процесс дефлорации прошел очень плохо.. я была зажата, было больно, и полноценного акта не случилось. Мы легли спать и я проснулась среди ночи в луже крови, ее было очень много, парень вызвал скорую, меня там просто осмотрели и отправили домой. Через пару дней ходила в женскую , осмотрели, все в порядке...причины такого кровотечения до сих пор не знаю, но последствий каких то негативных не было. месячные по календарю, так же как и ДО. После этого мы не занимались сексом почти год, так как ни я, ни он не считаем это главным в отношениях, но все же перевести их на новый уровень снова захотелось, дошло до секса, с тех пор было несколько половых актов, но во время секса я практически не испытала приятных ощущений, кроме возбуждения перед ПА, так как парень желанный и умеет заводить. А при проникновении более глубоко или в определенных позах при учащении ритма я чувствую несильную, но ощутимую боль. И мне даже кажется что где-то в районе матки, т.е. глубоко где-то... делала узи, никаких патологий, яичники нормального размера, все в порядке. Скажите, есть ли шанс, что я смогу испытать вагинальный оргазм? этот вопрос даже не столь меня беспокоит, сколько партнера, так как он хочет доставить удовольствие чуть ли не сильнее, чем получить. И может ли это быть связано, что во время близости с партнером порой ловлю себя на мысли, что думаю о чем-то, просто последнее время в жизни есть проблемы, серьезные, не связанные с отношениями, могут ли проблемы отвлекать? мешать сконцентрироваться..и, как следствие, получить удовольствие?? Или то, что сексу не придается такого большого значения, как было бы необходимо для получения оргазма? Спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете психологические проблемы у вас обоих. Чего вдруг парень зациклился на Вашем оргазме, ад еще целенаправленно на вагинальном? Почему Вы отвлекаетесь во время близости? Почему сексу не придаете особого значения, хотя вы оба весьма молоды? Ответов нет, а они могу сильно влиять на сексуальность. Расскажите парню вот что: Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Б. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Так что претензии парня к Вам совершенно безосновательны. Просто живите так, как живется - и постепенно придет все, что должно быть. А волнения по пустякам, напряжение, чтобы сделать что-то строго определенное - все это только затрудняет путь к счастью. Удачи!