Консультации / Травматология и ортопедия

Прошу помощи!Как встать на ноги и чем лечить медиальный перелом шейки бедра при отсутствии врачебной помощи?!Прошу консультации

Здравствуйте, доктор .Меня зовут Елена.! Хочу поделиться с вами моей бедой или вернее отсутствием помощи со стороны медицины в моем городе Клин.!Произошло все 08.08.2013 года дома...мой папа шел с балкона и пошатнувшись упал с диким криком от боли.Дополз до кровати сам..Вызвали бригаду скорой помощи-те приехали не подумав о переломе,сделали инъекцию анальгина и попрощались.На следующий день папа не мог встать на правую ногу...именно на пятку-я вызвала опять скорую,так как я сама мед.сестра-я думала о переломе шейки бедра-но не хотелось этому верить.Приехала скорая с глазами округленными-это алкогольная нейропатия(он у меня пил после смерти его мамы),я упросила сделать рентген сустава и нас отвезли в приемный покой.Оказалось у моего отца (65 года) в результате падения дома- медиальный перелом шейки бедра.Наложили сапожок и ничего не предложив(благо от боли и жара он кричал домой)врач дал подписать бумажку ,что от госпитализации отказался и отправили домой., Назначили постельный режим, и лечение амбулаторно от боли колола кетарол и через 2-3 месяца повторно рентген.Так с момента происшествия прошло 2 месяца и амбулаторно к нам не пришел ни один врач, но сначала когда произошел этот несчастный случай думали что и перелома нет...нога двигалась ....сгибалась в колене..Под сапожком образовались две пролежни-вылечили...пришлось его снять и положить под колено валик.Лежать конечно же он не стал....стал садиться на кровати.. и сейчас сидит и приподнимается у кресла.Правда на костыли поставить пока его не могу....то ли боязнь у него....или еще не врем,да и нога стала атрофированной ..Подскажите какие мои действия далее.И как поставить мне папу на костыли .Да знаю надо контроль рентген.С уважением Елена.Буду очень благодарна вашему ответу.Если будет нужен телефон напишите.Живем в Московской области Клинского района. поселок Спас-Заулок.
Здравствуйте! На сращение такого перелома, тем более с его состоянием не стоит надеется. Первая Ваша задача поставить на ноги, любыми силами, может вместо костылей ходунки лучше будут. Если бросит пить, то в перспективе можно и оперировать- замена сустава (эндопротезирование) Залеживаться не нужно, в любом случае пусть двигается.