Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Мне два года назад поставили диагноз варикозное расширение вен. У меня данное заболевание беспокоит пока одни - два раз в год. У меня первоначальное сильно начинает болет нога, иногда не могу на нее наступать, такое ощущение, что мерзнет, сильно отекает. После появляется небольшая шишка и образовывается кольцо. Посоветуйте как лечится. Спасибо!
лучше всего обратиться к специалисту для обследования и определения тактики лечения. Вопрос серьезный, так как не исключеатся вариант фрагментарного тромбоза