Консультации / Стоматология

Как долго можно ходить с временной пломбой

Здравствуйте. Мне лечили зуб ,нерв удалили ,каналы запломбировали ,сделала контрольный рентген врач увидел воспаление корня еще осталось положила лекарство и поставила временную пломбу. сказала прийти через пару дней,но у меня по семейным обстоятельствам не получилось. меня интересует кое время можно с эти ходить? Спасибо
Добрый день! Смотря какой препарат Вам оставили в каналах. В любом случае, лучше не затягивать с посещением стоматолога.