Консультации / Травматология и ортопедия

Парциальная резекция наружного мениска

Здравствуйте. Операция от 26.12.12 Артроскопия левого коленного сустава, парциальная резекция наружного мениска ( лоскутный разрыв заднего рога). 4 месяца до операции ходила по больницам, врачи не могли поставить диагноз. До последнего врачи думали что у меня все хорошо. Делала УЗИ, на МРТ не отправляли. После артроскопии было назначено: магнитолазеротерпия; ЛФК; укрепление 4-х главой мышцы бедра; Целебрекс по 200мг 2 р. 5 дней; Дона по 2,0 в/м 2р. в неделю. Было "откачано" много скопившейся старой крови. На данный момент до сих пор не прошел отек над коленом. При беге или долгой ходьбе колено начинает "ныть". При поднимании по лестнице начала возникать острая боль с левого бока колена. Иногда, перед сном колено так же "ноет". Не могу долго сидеть с согнутыми коленями. Ужасный дискомфорт. Обращалась в больницу. Сказали еще мало времени прошло. когда отправили на операцию, обещали что беспокоить колено не будет после нее. Это нормально? Или уже должно все пройти? Стоит ли опять идти на узи или мрт? какие вообще могут быть последствия?
Вам показано повторное МРТ коленного сустава, времени прошло много, возможно есть какие-то внутрисуставные причины.