Консультации / Неврология

Высылаю для уточнения данные МРТ с МР-ангиографией. (Снимки не сканируются

Здравствуйте. Мне 33 года. Мужчина. Около 2-х месяцев назад вышел на улицу с ребенком. Погода не жаркая. Стало дурно, закружилась голова, потемнело в глазах. При помощи нашатыря и такси добрался в поликлинику, где измерили давление — 120х70, экг — в норме. Поставили д-з — всд посмешанному типу, прокололи витамины и выписали с дневного стационара. Состояние все то же, не наплывами, а постоянно в течении всего дня (до сих пор). Ч/з дней 15 стало очень плохо (предобморочное состояние). Снова обратился в поликлинику. Изучали ээг (на ээг покоя умеренные регуляторные нарушения. Исследование реактивности ээг выявляет дизрегуляцию в деятельности срединных структур с фокусом патологической активности в левых теменных отведениях, не исключено снижение порога пароксизмальной готовности), ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов шеи (легкая непрямолинейность хода обеих позвоночных артерий. Скоростные показатели кровотока в пределах нормативных значений), рентгендиагностика (начальные дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника. Спондилоартроз. Размеры и структура турецкого седла не изменены), мрт головы (очагов патологического изменения интенсивности мр-сигнала в головном мозге не выявлено, гипофиз не увеличен,) и мр-ангиографию, где определено выраженное снижение кровотока в сегментах а1, а2 правой пма и умеренное — в сегменте р3. Областной ангеоневролог установил д-з: с-м всд с симпатоадреналовыми параксизмами, декомпенсация. Полностью отказался от курения и алкоголя. Пью пантакальцин (250мг), мексидол (2,0 в/м, а теперь 1 т. 2р в день), магне в6. Как было плохо, так и осталось. Очень тяжело работать. Может, диагноз не полный?
К вопросу приложено фото
Все же хотелось бы увидеть МР-ангио, т.к. смущает фраза "снижение кровотока по А1 и А2 сегментам справа. Есть возможность выслать их в цифровом варианте (обычно при таких исследованиях к снимкам выдают СD с записью исследования). Если нет такого, можно попробовать очную консультацию у нас в центре. С уважением, С.В.