Консультации / Онкология

Рак легкого

Рак легкого Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа ему 37 лет, было подозрение на рак легкого, сделали рентген, и анализ крови, после чего отправили сдать анализ в онкологический диспансер, в течении какого времени бывает готов анализ? Муж через 3 дня сообщил что у него все хорошо, подозрение не подтвердилось, просто застарелый бронхит. Он обращался в больницу с болями в легком и у него держалась температура уже 2 недели. Просто очень хочется быть уверенной что действительно все хорошо. Заранее Благодарю за ответ. к сожалению у меня нет данных о том какой анализ именно был назначен.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,но по вашей информации сложно понять,что же выполняли вашему мужу в онкодиспансере,чаще вчего необходимо выполнить дополнительно КТ органов грудной клетки для уточнения диагноза или бронхоскопию,так что могу предположить,что выполняли что‐то из вышеперечисленного,но,учитывая,что вы люди молодые,старайтесь больше быть информированными о состоянии здоровья родственнико и себя,задавайте больше вопросов,интересуйтесь терминами,владейте названиями. Медицинских манипуляций,это всегда в жизни пригодится.Доброго здоровья вашему мужу и вам.С уважением.М.М.