Консультации / Хирургия

Не раскрываеться головка полностью

Мне 17, у меня не полностью открываеться головка, гдето процентов 30-40, а когда при мастурбации открываю , то больно в районе уздечки и конец крайней плоти. подскажите, что делать.
Возможно уздечка короткая и мешает нормальному свободному оголению головки. Нужен осмотр хирурга и при необходимости пластика короткой уздечки.