Консультации / Неврология

Препарат Лирика

Здравствуйте, мне 21 год, мучаюсь нейрогенными(надеюсь правильно назвал) болями в спине и малом тазу, в связи с синдромом хронической тазовой боли.Полностью описывать свое заболевание я не буду так как это ооочень много информации, в то время как меня интересует исключительно препарат лирика. Лирику мне назначил невролог в дозах 75мг 1 раз в сутки, от боли, но прочитав про действие препарата я начал сильно беспокоится за побочные эффекты, особенно беспокоит синдром отмены.Алкоголь, антидепресанты или наркотические средства я никогда не принимал и по этому боюсь получить зависимость от лирики.Скажите, может ли зависимость возникнуть от короткого курса(неделя-две) и действительно ли нет другого средства от нейрогенных болей помимо сильной лирики? П.С. проблем с почками или печенью нет
Добрый день! Привыкнуть за такое короткое время нельзя, но для начала сходите к остеопату или мануальному терапевту может они найдут проблему хр. тазовой боли. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.