Консультации / Педиатрия

Кровотечение из носа

добрый вечер.моему сыну 5лет,за неделю у него было четыре кровотечения из носа,в основном во время сна.кровь перестоёт идти быстро,уже через минуты полторы.с чем это может быть связанно,какие анализы надо сдать?спасибо
Здравствуйте!Из обследования - анализ крови с формулой и определением тромбоцитов и ретикулоцитов , УЗИ ОБП , осмотр слизистой носа ( ЛОР).Выводы по результатам обследования.Будьте здоровы!