Консультации / Сексология

Женщина не хочет секса

мне 32 года, девушке моей 31. Занимаемся с ней сексом уже месяцев 9. Говорит что была девочкой до меня. Крови в первый раз не было. Ну не в этом вопрос(мне все равно). У нее не выделяется смазка после длительных ласок. А если выделяется то очень мало. поначалу ей было больно и секса практически не было -зашел пару раз и все. Далее предложил использовать смазку - вроде дело пошло. Но смазку используем до сих пор -собственной смазки не хватает. В процессе вроде даже как получает оргазм по внешним эмоциям(и сама говорит) и влажные пятна под ней есть. Имитация это или нет я уже сомневаюсь. Так как она мне говорит, что секса как такового ей не хочется важна только близость со мной. Ей нравится когда я ее ласкаю, делаю массаж. Секс у нас 1 раз в неделю , а иногда 1-2 раза в месяц. (это еще в следствии некоторых обстоятельств мне приходится уезжать по работе на неделю -две) . Но После такого расставания меня тянет на секс, а ее нет. Она не стремится к нему. Мне приходится чуть ли не принуждать ее к нему. Меня это очень сильно раздражает. Но в то же время признается мне постоянно в любви. У меня есть какие то чувства к ней и мы достаточно уже долго вместе, но в тоже время я так больше не могу терпеть эту нехватку в сексе. Помогите советом что можно сделать.
А в каком плане Вы хотите что-то делать? Все описанное - обычная жизнь, без патологии или извращений. Девушка до 30 лет засиделась в девственницах - значит, у нее слабое половое влечение. Только начала половую жизнь - и Вам кажется, что она сразу должна стать страстной и напористой. А она ведет себя как подавляющее большинство женщин без стажа и без опыта. Но она испытывает оргазм - и это замечательно: и Вы на высоте, и она достаточно возбудима. То, что ваши взгляды на секс, на его частоту и содержание не совпадают - бывает часто. Но для кого-то это проблема, а для кого-то - нет. Будьте более активны и напористы, не становитесь зависимым только от желаний или нежелания партнерши - и нехватки секса не будет. Хотя, конечно, гораздо лучше - дать женщине созреть самой. Удачи!