Консультации / Проктология

Образования + зуд в районе ануса

Доброго времени суток! Я мужчина, мне 32 года. Примерно полтора года назад (летом) начал беспокоить зуд в области ануса, который длится по сей день. Зуд не зависит от времени суток и может возникать в любое время, особенно если тронуть. В начале зуд проходил долго, сейчас быстрее. Примерно через полгода при ощупывании в области зуда, я нащупал что-то выделяющееся из основной картины, попытался выдавить, оставив кровоточащую ранку. В результате я выдавил что-то похожее на белый угорь, только очень эластичное, упругое, по субстанции напоминающее резину. При чём напоминающее резину именно деформативными свойствами! Размер в районе 1мм. Форма не изменна (т.е. это не масса, скажем, гноя, а наоборот, что-то целотельное). Спустя время я начал часто так делать - результат всегда один, иногда отличалась форма. Потом решил сфотографировать и посмотреть что же это (фото приложено). Визуально напоминает маленькие вены белого цвета. Не помню когда, но в данном периоде обнаружил похожее на крайней плоти пениса, но только оно не чешется, а скорее побаливает при усиленном нажатии, а ещё именно эта область (на кайней плоти) более чувствительна, чем остальная. И тоже напоминает венозную структуру белого цвета, только поменьше. При попытке выдавить получил то же самое. Ни какого лечения за этот период я не проводил, анализов не делал, у врача не был, картина постоянная. Очень хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации, у Вас все признаки наличия дермоидной кисты, и как следствие – перианальный дерматит с явлениями застоя в наружнем геморроидальном сплетении. Необходим осмотр проктолога, аноскопия и УЗИ промежности.