Консультации / Сексология

Либидо, эякуляция

Здравствуете Юрий Петрович ! Мне 24 год, я человек абсолютно здоровый работа у меня не тежелая.Я со своей девушкой живу уже 1год. унас интимная жизнь была прекрасно, мы занимались половым актом 4-5 дней в неделю по 3-4 подхода в ночь(с перерывом 15-минут на каждый подход)! И у меня все было хорошо и ставало очень быстро и твердо на все подходы. У нас эти счастливые дни продолжились 9-10 месяцев, и почему то со временем у меня начило ставать на первый подход отлично и эрекция норм: а когда уже на второй переходим не говоря уж о 3м-4м, У меня вообше ели ели встает притом без моих рук не обходить минут 5-10 ласкаю свой пенис и только потом ели встает, а на ласки девушки ноль реакции?? И еще такое ошушение я сам хочу секса еще после первого подхода а организм не хочет.?Будьте добры скажите пожалуйста почему так случилось сомной? И по советуйте мне пожалуйста что нибудь чтоб вернутся в нормальную половую жизнь. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вы и сейчас описываете нормальную половую жизнь - другое дело, что Вам хочется большего. Но обычно в начале половой жизни мужчина несколько выходит за рамки своих обычных возможностей, а затем, постепенно организм входит в свои природные рамки, и напряженность половой жизни снижается. Так происходит и с Вами: вначле пик, атем постепенное вхождение в естественный ритм. Плюс к этому, для Вас девушка и секс стали чужими: Вы мастурбируете в постели, несмотря на наличие партнерши - то есть, своя рука (или свои фантазии) возбуждают Вас сильнее, чем девушка. В описанной Вами ситуации самое правильное - не гнаться за количеством семяизвержений, а строить близость так, чтобы за одно сношение бы оба были бы удовлетворены. Удачи!