Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, мне 26 лет, роды были 2 года назад. Беременность не планируем. Поставили диагноз - эрозия шейки матки, нашли уреаплазму - я ее пролечила, контрольный анализ - отрицательный. сделали биопсию, в заключении - эндоцервикоз по 1 типу и цервицит заживающий. Уже назначили день прижигания радиоволнами ( в августе это было), но в назначенный день не удалось прижечь по случаю ремонта в их клинике, сказали придти после ремонта, где то в декабре. А за такое время ухудшение не произойдет? Или нужно срочно идти в другое место делать прижигание?
Рекомендую повторить кольпоскопию, цитологическое исследование и пересмотреть гистологический препарат, после чего решить вопрос о необходимости проведения деструктивного метода лечения.