Консультации / Хирургия

Ангиотрофоневроз

Здравствуйте! Меня зовут Оля мне 29 лет. Меня болят ноги и сильно мерзну. В больнице меня направели к хирургу и он поставил диагноз ангиотрофоневроз верхних и нижних конечностей на фоне пониженого давления (90/60 и меньше) прописал (трентал и никотинку в таблетках) Я так поняла что это заболевание сосудов.Меня интересует может ли из за этого быть постоянная усталость, сонливость и при физическом напряжении тошнота? И как можно боротся с этим без медикаментов? Заранее спасибо за ответ.
Ольга, здравствуйте! Первым делом перед назначением лечения с вашими жалобами доктор должен был назначить УЗИ сосудов нижних конечностей. Если он это сделал - пришлите пожалуйста заключение. Если нет - нужно сделать.