Консультации / Логопедия

Звук р

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста дочери 7 лет звук р поставлен логопедом, как логопед говорит звук поставлен, но " кабинетный" , в разговорной речи говорит например: не грядка, а градка, не варенье, а варэнье. Ездили к неврологу всё в порядке, никаких отклонений нет.В кабинете у логопеда по отдельности все слова говорит чётко и хорошо. Подскажите может какие нибудь занятия ещё нужны, но логопед разводит руками. Спасибо.
Здравствуйте! Если звук поставлен недавно, то такое произношение нормально. Скорее всего нужны еще занятия с логопедом, хотя есть вариант найти другого логопеда. Других занятий не нужно.