Консультации / Урология

Порвал уздечку

Вовремя того когда я лежал на кровати, девушка решила просто попрыгать на мне и как раз села на половой член. После этого как она начала прыгать я почувствовал хруст как у кости типа такого что-то. Потом я заметил кровь и как оказалось я порвал уздечку. Крови было не то что много, а просто достаточно. Потом соответственно помыл и то вдруг заражения и нанес перекись водорода на места разрыва уздечки. И не знаю что делать дальше. Подскажите пожалуйста. Может вам фотографию скинуть сюда?
Обратитесь к урологу, там нужно смотреть.
Обязательно или можно просто подождать недельку другую чтобы все зажило?
Обратитесь к урологу.