Консультации / Фитнес

что выбрать?

Светлана, здраствуйте. У меня устают и отекают ноги и я хочу пойти в спортзал, чтобы с этим бороться. Посоветуйте какие занятия для укрепления ног выбрать, кроме тренажерного зала. Спасибо!
Здравствуйте. Перед тем как бороться с усталостью и тем более отеками ног в тренажерном зале, очень рекомендую Вам проверить состояние своих вен, нет ли у Вас варикозной болезни, отечность ног должна Вас настораживать. А пока Вам лучше остановиться на плавании, велотренажерах и отказаться от степа и силовых нагрузок.