Консультации / Гинекология

Колющие боли в клиторе

у меня около 2 лет назад начали появляться болевые ощущения в клиторе. Вот такое ощущение, будто там иголочка внутри.Поначалу это проявлялось только во время оргазма, а сейчас и во время обычных прикосновений. В связи с этим не могу получить удовольствие от секса, так как оргазм могу испытать только клиторальный=(Молочницы у меня нет и не было, год назад лечила цистит(не в запущенной форме, обратилась во время).2 месяца назад вместе с партнером прошли курс лечения от трихомонад. Я еще думала ,возможно, это от частых мастурбаций. Я прекратила этим заниматься но боль не прошла.Посоветуйте и подскажите в чем причина этих болей!Пожалуйста!
Рекомендую исключить воспалительный процесс бактериальной или вирусной этиологии.
помимо этого есть еще какие либо причины таких болей?ведь так не должно быть((
Для выявления возможной причины боли необходима очная консультация специалиста.