Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах и коленях

Здравствуйте. Меня зовут Наталия .Мне 37 лет рост 164 см вес 64 кг .родила 26.02.2012 .На 8 - ом месяце стало крутить ноги и пока не погрею в ванной с горячей водой боли не проходили,так до родов.После родов очень сильно отекли ноги (ступни пальцев практически не было).Первые 3 недели смотреть было жутко.После стали спадать отеки и ступни стали в мелкую паутинку.Сейчас все прошло, но после того как похожу по улице в ногах ощущаю тяжесть и если долго хожу 2 -4 часа ,то ступни начинают ныть и появляется сеточка. Но каблуках не хожу уже 2 года.Сейчас каждый вечер крутит ноги в коленях пока не погрею или не выпью таблетку ревалгина. Не давно начались судороги в пальцах рук и икрах ног.( В 5 лет был ревматизм ног.Лечили стояла на учете в 13 лет сняли с учета перед родами сдавала анализы всё было в порядке.) Что это может быть и к какому врачу следует обратиться?
Наталия, Ваши жалобы на столько разнообразны и противоречивы, что отнести их конкретно к какой-либо патологии нельзя. Начните с посещения грамотного терапевта.