Консультации / Фитнес

Усталость, лень

Здраствуйте Я занималься спортом 5-6 лет но пришлось останвиться ну там работа семья и все такое на время и эта пауза затинулась на 3-4 года. В данное время я стал ленивым и мне кажется что все мои мышци спять. так счего же мне начать я и сам не знаю что опять бить в форме?
Добрый день! Начинать можно с чего угодно! Смотря, каких целей вы хотите достигнуть. Главное - это Ваше желание. Каждый раз, когда у Вас появляется лень перед занятием говорите себе: "Это все для себя!"