Консультации / Урология

Небольшая ноющая боль сзади яичка

Здравствуйте! 4 дня назад, стало немного тянуть левое яичко, боль была вообще незначительная, но сейчас немного усилилась, отдает в низ живота когда напрягаюсь. Вызывает какое то чувство волнения, мутит и немного тошнит, когда ощущаю эти боли, хоть и не острые. Яичко почему то стало твердеть, в период когда появляются боли, но потом снова приходит в нормально состояние и так несколько раз за день, а то и больше. Боль идет сзади яичка, в основном сверху. Пол года назад была такая же проблема, даже ещё серьезней, боль была очень сильная. Врач поставил диагноз - Воспаление придатка от хламидий. Пропил курс антибиотиков, всё прошло, но вот теперь снова такие ощущения, но уже боль не такая острая. Сверху яичка, на семенном канатике обнаружил небольшой шарик, диаметром в 5-7мм. При пальпации укалывает острой болью, но быстро затихает. Скажите пожалуйста, не уже ли снова воспаление? Яичко не опухшее, боль как я уже говорил не острая, но очень раздражительная, чувство дискомфорта. Иногда яичко твердеет. Я подозревал перекрут яичка, но по его симптомам, я и не продержался от сильно боли и одного дня. К врачу нет возможности сходить, никакой. Очень полагаюсь на Ваш ответ.
Вам нужна очная консультация. Нужно проверить (прощюпать) на воспаление семенного канатика, на придака яичка, самого яичко, и на грыжу, и др.