Консультации / Сексология

Проблема с аргазмом

Здравствуйте. Я месяца 4 назад начал отношения с девушкой. У нас все отлично. Мы откровенны друг с другом. У нас "хороший секс" разнообразный. Но она не может испытать оргазм, он подходит но потом как в некуда. И это только когда она сверху. В отношениях которые у меня были раньше всегда доводил девушку до оргазма но тут никак не получается. Мы нормально и оптимистично к этому относимся, что все получиться) я обеспечиваю и ласки в нужных количествах и длительный половой акт. Я просто долгое время могу держаться и не заканчивать... Но всеравно никак потом все слишком затягивается и понимаем что все равно толку нет по нескольку часов мыкаться. Пробуем и ональные ласки и секс, но не частим и делаем все аккуратно чтобы не было последствий. Я просто ко всему подхожу с умом и ценю своего партнера и ее психологической и физическое здоровье. С моим полковым членом тоже все в порядке "я про размеры". У нас нет такого что нам надоедает то что нет оргазма. Нам очень приятно но того самого ни как не дообъемся. Как нам быть? Может какие таблеточки попить или натуральный афродизьяки покушать. Но проблем с возбуждением опять же нет. Спасибо за помошь
Здравствуйте. ОНАЛЬНЫЙ секс - это оРальный или Анальный? Есть некоторая разница, а по письму она неясна. Отсутствие оргазма у девушки становится проблемой только тогда, когда из этого ДЕЛАЮТ проблему. Вы пишите, что спокойно относитесь ко всему - и тут же волнуетесь, что оргазма нет и нет. Возбуждение и, соответственно, оргазм больше зависят от психологического состояния девушки, чем от Вашего полкового члена, ласк, длительности фрикций по несоклько часов. А девушка все время напряжена оттого, что боится, что Вам не понравится мыкаться, что у нее НЕ БУДЕТ оргазма, что после сношения опять придется обсуждать, что не так и как это исправить. Словом, чем больше вы стараетесь, чем меньше шансы на естественное течение событий - и оргазм ускользает все дальше. Живите как живется, не миучайте ее и себя - так все пробудится гораздо раньше. Удачи!