Консультации / Хирургия

Переодические боли в правом боку

здравствуйте, я парень, мне 19 лет. и у меня такая проблема-у меня случаются переодические не длительные боли в правом боку, локализуются в области примерно 4-6 см в право от пупка. но бывают и ниже в обл гребня подвздошной кости(также 4-6 см вправо от пупка и перпендикулярно вниз). а бывает и чуть выше пупка справа от него.боль не сильная.длиться примерно около минуты.(может чуть больше или меньше). при физической нагрузке не возникает(я любительски занимаюсь спортом, так даже при тренировке пресса боли нет). боль возникает в разное время суток.(может утром,может днем или вечером,) но чаще днем. боль не зависит от приема пищи. из известных мне проблем со здоровьем у меня только остеохондроз, и возможно что то типа хронической простуды(я часто простужаюсь). при нажатии на область где обычно болит-боли не чувствую. скажите пожалуйста,что это может быть? и к какому специалисту следует обратиться?
Здравствуйте. Ваши жалобы более всего похожи именно на остеохондроз. попробуйте обратиться к неврологу и попробовать какое-то лечение (хотя может быть, можно обойтись бассейном или другой физкультурой, но это пусть скажет невролог).