Консультации / Сексология

Мой муж боится сэкса

Здравствуйте, доктор. Более года назад обращалась к Вам с вопросом на тему "мой муж боится сэкса". Я Вам очень благодарна за Ваш ответ, он мне очень помог принять правильное решение. С мужем я развелась: он не хотел решать проблемы. Теперь у меня все по-другому. Я вышла замуж во второй раз за замечательного человека и сейчас мы ждем ребеночка. Еще раз спасибо.
Здравствуйте. Я очень рад за Вас! Вы приняли решение, которое украсило Вашу жизнь - это здорово. И тем более, что будет еще и ребеночек. Спасибо, что написали - мне действительно важно знать, как мои советы влияют на жизнь людей. А тем более - когда все вот так прекрасно! Удачи Вам, мужу и будущему ребенку!