Консультации / Гинекология

Послеродовые выделения

Здравствуйте. Подскажите пож-та. Я родила 2 июля 2013 года. Вес ребенка 3130 кг. Были небольшие разрывы (1 степени). Роды прошли за 8 часов. Выписали из роддома на 5 сутки. после месяца выделения закончились. Затем через неделю опять начало кровить (немного, с ежедневкой ходила). через неделю прекратились. Потом, спустя неделю опять начались. Сходила на узи, написали признаки гематометры. Ставила три укола окситоцина и пила семь дней перец (по 30 капель, 3 раза в день). Выделения закончились.Но спустя неделю опять все началось. Ребенок на гв. На месячные вроде не похоже (маловато для них). Подскажите пож-та, что это за выделения? И что вы порекомендуете сделать в моем случае (может какие то анализы сдать)? У врача была, все чем я лечилась, было назначено им. Сейчас уже в растерянности, что делать...
Добрый день. Следите за температурой и характером выделений. Заочно ответить на ваш вопрос довольно сложно, поэтому обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ именно во время выделений. По результатам осмотра врач определит характер ваших выделений и назначит необходимое лечение.
Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Уточняю, что узи было сделано именно во время выделений, и в заключении было написано: "признаки гематометры".
Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Уточняю, что узи было сделано именно во время выделений. И в заключении было написано: признаки гематометра. За температурой слежу, в среднем 35,8-36,5. Выделения сейчас опять закончились, т.е. спустя 4 дня.
Добрый день. В таком случае рекомендую вам обратиться в гинекологический стационар. Не исключено, что вам понадобится квалифицированная медицинская помощь. Если же заключение УЗИ не подтвердится, вам будут даны соответствующие рекомендации.