Консультации / Онкология

Прививка при химиотерапии

здравствуйте, подскажите пожалуйста , родственнице в июле 2013 года была сделана операция по удалению рака груди, сейчас находиться на курсе химиотерапии,интересует вопрос можно ли делать прививку от гриппа? в течение 10 лет прививку делала каждый год.
Здравствуйте. На этот вопрос врач-онколог сможет ответить только на очной консультации. Необходимы данные лабораторных исследований, оценка состояния здоровья и переносимости проводимого лечения. На основании чего и будет дан ответ. С уважением.