Консультации / Гинекология

Контактные выделения(кровянные)

Здравствуйте!Диагнос у меня :миома матки небольших размеров,признаки хронического двухстороннего оофорита и нельзя исключить внутренний эндометриоз.Это все по УЗИ.А вопрос такой меня еще беспокоят кровянные выделения при половом акте,что это может быть,ответе пожалуйста.Я сдавала анализы обнаруженно Mycoplasma hominis,Ureaplasma spp.Мне 32 года,трое детей.Я принимала антибиотики Юнидокс,здавала на цитологию,на ВПЧ,не обнаруженно.Спасибо за ответ,жду с нетерпением.
Здравствуйте. Вам необходимо лечить микоплазму и уреаплазму. Воспаление в шейке матки при наличии инфекции может давать кровяные выделения при половой жизни. Так же эндометриоз может давать такие кровяные выделения.