Консультации / Хирургия

Гранулема пупка

добрый вечер 1.5 месяца доченьке поставили диагноз гранулема пупка сказали будут перезавязывать чем это опасно и как проводится это под наркозом,общим или местным?
Обычно начинают с консервативного лечения (прижигание грануляций раствором "марганцовки", спирта, липисом, бетадином и т.п.). Операции у маленьких детей обычно проводятся под общей анестезией.