Консультации / Хирургия

Сильно немеет правая рука

Здравствуйте. У меня сильно немеет правая рука. Сухожилия или вены так сильно выкручивает, как одежду отжимают после стирки.Некоторые говорят что кровообращение нарушено, а кто говорит из-за грудного остеохондроза 2 степени. А наш врач хирург вообще не знает.Чем это лечить и вообще что это? Заранее благодарю.
Вам следует обратиться к неврологу, сосудистому хирургу и ортопеду , возможно что потребуется поехать. В областную поликлинику