Консультации / Гинекология

Беременность 4 недели-мажущие светло-коричневые выделения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня беременность 4 акушерские, 2 ПО недели. Сегодня должны были быть месячные. Беременность подтверждена тестами и хгч 193. Сегодня начало немного мазать светло-коричневым, не обильно, живот не болит. Опасно ли это? И что стоит предпринять?
Здравствуйте! Вполне вероятно, что это вариант нормы, иногда так бывает из-за некоторого несовпадения скорости роста плодного яйца и увеличения матки. Рекомендую сделать УЗИ и сдать анализ крови на прогестерон.