Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Я кормящая мама,у меня малышке 5 месяцев, и так получилось что я забеременела. Детей с мужем пока не хотим,финансы не позволяют. Скажите аборт это не страшно?Молоко не пропадет?
Здравствуйте! Чем раньше прервать беременность, тем меньше вероятность негативных последствий. Если делать все правильно, в хорошем медучреждении с грамотным персоналом, то не страшно. Молоко не должно пропасть, но надо обязательно предупредить докторов, что Вы являетесь кормящей мамой.