Консультации / Гинекология

Прыщ на интимном месте

Здравствуйте. У меня два дня назад начала болеть малая половая губа. Вчера, когда пошла мыться, догадалась взять зеркальце и посмотреть что там такое..оказалось это то ли прыщ, то ли язвочка (5-6мм) темного цвета, на ней есть маленькие пузырики былого цвета 2 или 3 штуки. Половых контактов у меня еще не было, за гигиеной слежу хорошо(каждый день моюсь). Вокруг этого прыщика все припухло и он болит. На второй малой половой губе тоже такая же штука, но без пузыриков..там только пятнышко темное. Т.к. я болею, не возможно понять, есть ли у меня из-за этого температура или нет. Пью таблетки от простуды, врач назначил антибиотики (тоже от простуды), линекс пью. У меня есть подозрения, что я подцепила эту заразу в нашем школьном бассейне, так как там плавают не только ученики нашей школы, но и другие люди. Платят деньги и ходят плавать. Сегодня хочу позвонить маме и сказать, чтобы к гинекологу записала, потому что очень страшно за свое здоровье. А пока прием не назначен, чем лучше мазать или что пить?
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. Вы не уточнили по поводу половых контактов, возможно, вовсе не бассейн имеет отношение к вашему заболеванию. Не занимайтесь самолечением, но не исключается использование средств интим-гигиены ( сафорель, саугелла, эпиген интим, вагилак, лактацид).