Консультации / Сексология

Странные фобии, после просмотра телепередачи в апреле 2011 года

Здрасть уважаемый лекарь! Мне посоветовали обратиться к грамотному сексологу.Значит моя проблема такова.В апреле 2011 года по телевизору показывали о геях и транссексуалах, сказали, что этим можно заболеть внезапно.Я этого испугался и мне начало кое-что мерещеться.Стало казаться, что я испытываю влечение к своему полу, а потом, что мне хочется стать девушкой.Я об этом забыл, всё прошло, но потом опять мысли настигли меня.Теперь расскажу саму суть.Я никогда не люблю, когда меня называют красивым и сексуальным, по причине того, что согласно моему мнению эти свойства присущи только женскому полу, а я не терплю в себе ничего женского! Проанализировав дальше проблему, я понял, что я даже не люблю само понятие мужская сексуальность.Копнув глубже в свою психику, я понял, что у меня комплекс.Он проявляется в том, что я не люблю быть красивым, сексуальным,привлекательным, вообще не люблю красиво одеваться, так как выделяться из общества не люблю.У меня страх, что все на меня будут смотреть и я буду сексуальным объектом, как красивая девушка.А я ведь сказал, что не терплю никаких женских атрибутов на себе.Далее, у меня в голове возникли бредовые мысли в голове, я хотел стать роботом, либо чем-то ещё, чтобы это сущее не вызывало у людей сексуальный, красивый и тд.Ведь на робота ни один нормальный человек не скажет, что он сексуальный.Вот эта и есть моя проблема.Сексуальность в моём понимании, это значит привлекать противоположный пол, то есть ХОТЕТЬ в сексуальном смысле, а мне крайне не комфортно выглядеть для кого-то таким объектом, хотя я испытываю влечение к девушкам, всё-равно выглядить в их глазах сексуальным не нравится, так как считаю, что это не мужское занятие, из-за этого я хотел переместиться в какой-то образ, это робот, это снежный человек, лижбы не привлекать внимание.Извините, что пишу этот бред, но я излагаю все свои мысли.Следующая проблема, напугавшая меня это когда я проходил тест в интернете, он был психологический, но не суть.Вопрос мне попался, который меня взволновал.Он звучал так:Хотели бы вы стать на мгновение девушкой? И варианты ответа, я ответил да.Но ответил так по одной причине, представив себя в теле девушки, у меня возникло сильное половое возбуждение.Но я себя вообразил не в любом теле девушки, а в том теле, который представляет мой сексуальный образ девушки.У меня было сильное желание на минуту попасть в это тело и сделать с этим телом все возможные сексуальные манипуляции, а именно потрогать за извините меня сиськи и прочее.Также хотелось сделать с этим женским телом онанизм, послушать женский стон, а он меня сильно возбуждает.Копавшись в себе и дальше, я находил новые пооводы для беспокойства.Как-то слышал, по телевизору, как девушки осокрбляют парней.Мне почему-то захотелось в тот момент стать девушкой, чтобы не быть объектом оскорблений.И эта мысль меня так напугала, что я чуть не потерял сознание от страха, в глазах потемнело, во рту пересохло, сердцебиение. Я себя ощущаю мужиком! Не терплю никаких женских свойств в себе!Мне 22, девушки никогда не было, а сильно хочется, знакомиться боюсь.Сексуальное желание иногда такое, что на 50 летних засматриваюсь. Конечно это так.Но меня всё-равно волнует та ситуация, почему мой мозг на тот вопрос, ответил положительно? Может это отклонение? Я не говорю, что прям хочу попасть в это тело, чтобы сделать все сексуальные действия.Меня ещё волнует, почему когда я себя представил в теле того сексуального образа девушки, то почему возникло половое возбуждение, бабочки в животе, стало приятно как-то, потому что я мог бы потрогать ножки, сиськи,вообщем выполнить все свои желания, почему это так происходит? Меня это положение дел пугает.Но подчеркну, я себя ощущаю мужиком!Не терплю на себе ничего женского, даже когда меня называют ласковым, меня это раздражает, а когда грубым, жёстким, то нравится.Я даже дома с родителями по армейски говорю, ТАК ТОЧНО,НИКАК НЕТ.Но это только часть спектра фобий, меня также преследуют фобии сердце, кардиофобия, канцерофобия,некоторые я сам себе выдумал, потому что узнал, что они есть у других людей, а потом начал примерять их на себе.Были фобии, что могу заболеть шизофренией, психозом, проверял себя на наличие отклонений, боялся сойти с ума.Конечно этого всего не было, но прочитав и узнав, мандраж возрос.Но на данный момент меня пугает тема, транссексуализма, гомосексуализма.Будьте так добры, дайте совет,как самому остановить этот поток несуразного бреда, в чём причина? И почему я не могу избавиться усилием воли от этого? Будьте любезны, объясните как сексолог такую реакцию. Спасибо.
Здравствуйте. Вы сами употребляете слово "бред", причем он тянется уже не одинтгод. Вам нужно ЛИЧНО посетить псизиатра, чтобы избавиться от навязчивых мыслей и представлений. Вы ведь НЕ ХОТИТЕ определенных мыслей, а они все равно приходят к Вам, правда? И без очной помощи тут не обойтись. Так что не откладывайте, посетите специалиста - и все проблемы быстро уйдут. Удачи!