Консультации / Урология

Боли в пояснице. Почки?

Мне 27лет. Около 10дней назад появилась общая слабость. Состояние, как-будто продуло. Через 4дня появилось чувство жжения в конце мочеиспускания, стала чаще ходить в туалет. Еще дня через 2 заметила утром какое-то выделение из уретры (скорее всего именно из уретры) - сначала розоватое, потом более красное. В тот же день была у гинеколога - она предположила, что это цистит. Ночью того же дня был какой-то приступ боли (накануне вечером выпила слабоалкогольный напиток ) - рези в области правой почки - боль усиливалась при движении, в покое было ненамного легче, от боли била мелкая дрожь. Вызвала Скорую, поставили укол баралгина, еще я сделала грелку. Все это время температура сохранялась нормальной, максимум поднималась до 37. На следующий день после ночного приступа боли была у уролога, сделала УЗИ почек и мочевого пузыря - всё чисто, камней не обнаружено. Анализ мочи тоже не выявил каких-то отклонений - уролог сказал, небольшие "помарочки" в анализе мочи присутствуют - присутствуют соли, но всё в пределах допустимого. Прописал Фитолизин (1ч.л. на полстакана воды 3 раза в день), Канефрон (2 драже 3 раза в день) . Пью это второй день. Все время чувствуется небольшая боль в области поясницы, в основном с правой стороны (чуть выше поясницы), даже ночью. В течение дня иногда боль усиливается. Сегодня опять волновали сильные боли, но как резко начались, так через час стало полегче. После этого появилось слабое чувство тошноты (возможно на лекарства ). Если камней не нашли, анализы более-менее в норме - что же меня может так беспокоить? Если бы это болел позвоночник, то вряд ли были проблемы сходить в туалет по маленькому. Может стоит сделать УЗИ повторно этих же, или других органов? Или продолжить назначенное лечение и ждать, когда пройдет?
Добрый день. Возможно, имеет смысл выполнить повторное УЗИ почек и мочевого пузыря.