Консультации / Лекарственные препараты

Салофальк и орнидазол

Добрый день! В данный момент лечусь микроклизмами Салофалька. В то же время стоматолог прописал таблетки, содержащие 500 мг орнидазола. Хотела бы узнать, может ли данный антибиотик мешать уменьшить полезное действие Салофалька. Заранее благодарю Вас за ответ! С уважением
Здравствуйте! Противоборства между препарата нет, их можно использовать одновременно. С уважением, Бутузова Олеся