Консультации / Травматология и ортопедия

Последствие после травмы

Здравствуйте! Мне 64 года. (женский пол)Я пенсионерка. 18 апреля меня сбила машина на повороте перехода. Мне повезло, переломов не было. Я получила растяжение связок щиколотки левой ноги, огромную гематому всей голени правой ноги. Сильнейший ушиб мягких тканей колена. Щиколотка в данный момент не беспокоит. Гематома прошла. А отек мягких тканей колена до сих пор не проходит, но боли пока не было. И вот сейчас появляются неприятные распирающие ощущения внутри этого отека. Пожалуйста подскажите как можно снять отек мягких тканей колена.
Здравствуйте,, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, после чего она Вас может направить на дообследование на УЗДС сосудов голени и мягких тканей , после чего назначит лечение или профилактику. спасибо за вопрос.