Консультации / Гинекология

Препорат Индинол

Здравствуйте, мне 49 лет, 3 года назад у меня обнаружили эндометриоз и миому матки 6-7 недель, делали 3 выскабливания, при этом у меня сахарный диабет второго типа, назначали бусирелин, но результатов не дало, недавно назначили индинол, можно ли его принимать при моих заболеваниях? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Что значит не помог бусерелин? Как это определили? Индинол это БАД и он не назначается как самостоятельная терапия, особенно где не помог Бусерелин. Для ответа мне необходимы данные УЗИ, гистологическое заключение, характер менструации.