Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Мне 33 года. 4 года назад была выявлена обширная эрозия шейки матки. Я не рожала, абортов не делала. Были сданы анализы на разные виды инфекций, вт.ч. папиломовирус и хламидиоз. Инфекции не были обнаружены. Мне сделали криодиструкцию. Сразу результат был хороший. Через 3 года эрозия возобновилась, при том что за это время не было половой жизни и новых инфекций я приобрести не могла. Год назад сделали прижигание солковагином, результата не дало. Эрозия осталась такой же. Теперь мне придлагают только прижигание токами, как я читала оставляющее рубцы и очень нежелательное для нерожавших женщин. Подскажите пожалуйста к какому методу лечения мне стоит обратиться?
Лучше всего в плане безопасности и эффективности - "Сургитрон". А перед этим - диагностика возможных причин - гормоны, инфекция.