Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

здраствуйте.мы с мужем пытаемся зачать ребенка,последний раз менструация была 17 августа,цикт 32 дня,продолжительность 5-7дней.в этом цикле заметила капельку крови недели за полторы две до предполаг.менструац. на протяжении цикла частое головокружение,тошнота редко,отвращение к еде и запахам чем ближе к менстр. тем сильнее.Перед ДПМ частые пробежки в туалет и до сих пор,ночью по 4-5 раз.на 4 день задержки тест отриц. С дпм тянет низ живота,вчера вечером появились слегка коричневые мажущие выделения,ночью не было утром и днем опять появились но более сильные и темные,сейчас опять уменьшились.проконсультируйте пожалуйста гормоны это перестройка цикла беременность выкидыш или что????собираюсь пойти к врачу,но боюсь что в клинике запись на неделю вперед и если это угроза то ничем себе не смогу помочь...
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГЧ, он даст точный ответ. Мочевые тесты на беременность нередко ошибаются. Чем скорее Вы попадете к гинекологу, тем лучше, поскольку без анализа и УЗИ невозможно сказать, что с Вами - сбой цикла, угроза прерывания беременности малого срока или что-либо еще. Так может протекать даже внематочная беременность. Нет возможности попасть к своему врачу - пойдите к другому.
сходила к гинекологу.осмотрела меня сказала матка не беременна,правый яичник увеличен в два раза но совершенно безболезненный.отправила на хгч и поставила подозрение на внематочную.выделения закончились и в общей сложности были у меня около двух дней.ничего не болит,иногда потягивает низ живота.может ли быть очень маленький срок и маточная беременность или уже ничего не ждать?предложила сделать еще узи через неделю.
Здравствуйте! Да, настоятельно рекомендую повторить УЗИ через неделю и обязательно, срочно!!, сдать анализ крови на ХГЧ. Можно не натощак, через 2-3 часа после нежирной еды.
хгч<0,100 я так понимаю беременности нет.почему тогда тянущие боли(слабые) не прекратились и чувство распирания живота под вечер.могу ли я дальше планировать беременность или стоит выяснить что происходит с моим организмом и повременить с детьми?
Обратитесь к гинекологу для осмотра и УЗИ, рекомендую сначала все же разобраться в причинах Вашего дискомфорта.