Консультации / Офтальмология

Ячмень внутри века

здравствуйте у меня уже неделю болит глаз -была у терапевта сказала-ячмень у меня сильно распух глаз и она выписала мне норфлоксацин исульфацил и диазолин гидрокартизон -в последствии у меня покраснело глазное яблоко особенно во внутреннем углу глаза и очень печет глаз и тупая боль в области века .распухлость у меня спала а гной выходит -промывала заваркой!подскажите что мне делать?
Добрый день. К сожалению, без осмотра рекомендовать лечение не возможно, тем более что у Вас гнойное отделяемое. Обязательно сходите на осмотр к офтальмологу.