Консультации / Стоматология

Когда зубам вместе тесно

Здравствуйте! Скажите ,у меня есть шанс в 31 год иметь красивые ровные зубы?Дело в том,что в детстве у меня был хронический тонзиллит до тех пор ,пока не удалили в 12 лет мне аденоиды.Видимо,все это время челюсти развивались неправильно.Конечно,меня показывали врачу-ортодонту,но в итоге ничего не было предпринято.Предлагали удалять соседние зубы,мама моя на это не решилась.На этом все лечение и закончилось,то есть на уровне районного врача.Может ,на самом деле в те времена не все проблемы такого плана могла решить медицина.А что теперь?Получается,что моим передним верхним зубам и нижним передним как бы вместе тесно(друг на друга налазят,особенно верхние,а дальние нижние выросли под углом в сторону языка.Наверное, все потому,что челюсти недоразвиты,хотя не знаю.В итоге,у меня срезанный подбородок,что портит лицо.Думаю ,что брекеты помогают в случаях,когда есть место зубам,а что же в моем случае?
Здравствуйте! Конечно у вас есть шанс! Вам необходимо обратиться в клинику, где производиться комплексное лечение пациентов( с привлечением всех специалистов) или в один из институтов стоматологии.