Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Здравствуйте, меня зовут Наталья, незнаю к какому точно специалисту обратиться, мне 31 год, пол женский. До появления боли в колене травм не было никаких. Не спортсменка, профессия офисного рабочего в течении 1,5 лет. Флюорография и гениколог - здорова.Наследственно артртом и артрозом никто не болел.Боль локализовалась с задней стороны сустава в течении недели не могла полностью согнуть и разогнуть ногу.Черз неделю колено отекло и стало горячим, но не краснело, боль усилилась.Рукой чувствовался хруст, скрип.На рентгеновском снимке сужение суставной щели, моча и кровь все в норме, температура 37,2 в течении всего времени.Поставили артроз 1 ст.Лечилась мовалис, мильгама, никотиновая кислота,магнит весь полный курс.Отек и боль прошли. Через три дня пришлось присесть на корточки минут на 10, встала с трудом и в эту же ночь боли были адские, в положении лежа не могла двигать ногой в стороны, не то что сгибать. В течении дня расходилась, боль утихла, но с медиальной стороны, ниже чашечки боль осталась при нажатии и ходьбе, колено было гоячим но отека не было. Связано ли это с артрозом или это присоединение еще чего-нибудь?Какие исследования необходимо провест для уточнеия диагноза? Большое спасибо.
Здравствуйте! Вам для начала нужна очная консультация ревматолога.